Ани Лорак
Wed 21st Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 20 To: € 100
Ани Лорак
Tue 20th Aug 20:00
Palangos koncertų salė
From: € 28 To: € 49
Наргиз
Tue 20th Aug 19:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 26 To: € 130
Семён Слепаков
Mon 19th Aug 20:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 23 To: € 90
Ани Лорак
Sat 17th Aug 20:00
Liepājas Olimpiskais Centrs ARĒNA
From: € 25 To: € 70
Ленинград
Thu 15th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 65 To: € 400
Мумий Тролль
Wed 14th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 20 To: € 200
Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius
Tue 13th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 30 To: € 80
Спектакль "Хитрец по найму"
Wed 07th Aug 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 16 To: € 48
Валерий Сюткин 'То, что надо'
Thu 01st Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 15 To: € 75
Маша и Медведь в Goole
Sun 28th Jul 17:00
The Victoria Social Club
From: £ 5.6 To: £ 5.6
MeetupRu
Fri 26th Jul 18:00
Eight Members Club Bank
From: £ 10 To: £ 15
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО - Гоголь
Wed 24th Jul 20:30
Theatro Technis London
From: £ 15 To: £ 20
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ - С. Беккет
Wed 24th Jul 19:30
Theatro Technis London
From: £ 15 To: £ 20
ПАЛАТА №6 - А. Чехов и Д. Хармс
Tue 23rd Jul 19:30
Theatro Technis
From: £ 25 To: £ 25
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО - Гоголь
Mon 22nd Jul 20:30
Theatro Technis London
From: £ 15 To: £ 20
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ - С. Беккет
Mon 22nd Jul 19:30
Theatro Technis London
From: £ 15 To: £ 20
ПАЛАТА №6 - А. Чехов и Д. Хармс
Sun 21st Jul 19:30
Theatro Technis
From: £ 25 To: £ 25
Летняя вечеринка на крыше
Sat 20th Jul 19:00
Eight Club Moorgate
From: £ 10 To: £ 20
Артур Пирожков
Fri 19th Jul 23:59
FIRST МИР
From: € 20 To: € 25
Григорий Лепс
Sun 14th Jul 19:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 50 To: € 200
Маша и Медведь в Peterborough
Sun 14th Jul 17:00
St Mark’s Church hall
From: £ 5.6 To: £ 5.6
JAH KHALIB
Sat 13th Jul 20:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 30 To: € 100
Максим Галкин
Fri 12th Jul 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 30 To: € 120