Семиструнная гитара, романсы и песни
Mon 06th Apr 19:15
Rossotrudnichestvo
From: £ 10 To: £ 10
Иван Усович Stand Up Концерт
Sat 04th Apr 19:00
Studio 69
From: € 17 To: € 44
Ваня Усович. STAND UP
Fri 03rd Apr 19:00
Muzikinis teatras LEGENDOS KLUBAS
From: € 16.2 To: € 21.2
Big Russian Comedy
Wed 01st Apr 19:00
Dingwalls (Camden Town)
From: £ 22 To: £ 22
Дмитрий Харатьян
Mon 30th Mar 19:00
Kultūros centras Žvejų rūmai, Klaipėda
From: € 19 To: € 44
Ренат Ибрагимов
Sun 29th Mar 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 19.5 To: € 49
Наташа Галич. London
Sat 28th Mar 19:00
23 Grosvenor Gardens
From: £ 22.3 To: £ 22.3
Владимир Познер
Fri 27th Mar 19:30
Rīgas Kongresu nams
From: € 20 To: € 70
Ася Казанцева: Хвалить или ругать: что лучше подходит для обучения?
Thu 26th Mar 19:00
Клуб «Открытая Россия» / The Open Russia Club
From: £ 20 To: £ 35
Ренат Ибрагимов
Thu 26th Mar 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 15 To: € 40
Артур Пирожков
Tue 24th Mar 19:30
Vidzemes Olimpiskais Centrs
From: € 20 To: € 59
Артур Пирожков
Sun 22nd Mar 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 35 To: € 53
Piano Concert
Sat 21st Mar 20:00
Koi Sushi Garden
From: £ 5.5 To: £ 5.5
Виктор Комаров. STAND UP
Sat 21st Mar 20:00
Studio 69
From: € 15 To: € 45
Вечер русского шансона
Fri 20th Mar 20:00
Koi Sushi Garden
From: £ 5.5 To: £ 5.5
БИ-2 с симфоническим оркестром
Fri 20th Mar 20:00
Arēna Rīga
From: € 23.5 To: € 503.5
Виктор Комаров STAND UP
Fri 20th Mar 19:00
Muzikinis teatras LEGENDOS KLUBAS
From: € 20 To: € 35
Спектакль "Ангелы на крыше"
Wed 18th Mar 19:00
Daugavpils Kultūras pils
From: € 12 To: € 30
Маленькие трагедии
Sun 15th Mar 19:30
Tea House Theatre
From: £ 12 To: £ 15
Матранг! Впервые в Лондоне
Sun 15th Mar 19:00
Under the Bridge
From: £ 44 To: £ 66.7