Все главные пьесы Чехова в одном спектакле
Sat 01st Feb 18:30
Theatro Technis
From: £ 16 To: £ 16
Александр Кан: Еврейский джаз и евреи в джазе
Sat 01st Feb 19:00
Stamford Bridge Stadium
From: £ 6 To: £ 130
Курс актерского и поэтического мастерства
Sun 02nd Feb 11:30
Ragged School Museum
From: £ 72.2 To: £ 445.5
Лев Лурье / Довлатов. Жизнь неудачника
Sun 02nd Feb 12:00
Stamford Bridge Stadium
From: £ 6 To: £ 130
Денис Драгунский / Прототип и герой
Sun 02nd Feb 13:30
Stamford Bridge Stadium
From: £ 6 To: £ 130
Юлия Патракова / Марк Ротко. Страсть и цвет
Sun 02nd Feb 15:00
Stamford Bridge Stadium
From: £ 6 To: £ 130
Музыкально-поэтическая постановка: «Шесть Чувств»
Tue 04th Feb 19:00
Leicester Square Theatre
From: £ 36.5 To: £ 131.5
Илья Колмановский. Мозг на вынос: Как нейронаука изменит наш мозг в ближайшие 10 лет
Thu 06th Feb 19:00
Клуб «Открытая Россия» / The Open Russia Club
From: £ 39 To: £ 55.6
Курс актерского и поэтического мастерства
Sun 09th Feb 11:30
Ragged School Museum
From: £ 72.2 To: £ 445.5
Nino Katamadze & Band
Wed 12th Feb 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 21 To: € 70
Нурлан Сабуров Stand Up Шоу
Thu 13th Feb 19:00
Vilniaus kongresų rūmai, Vilnius
From: € 21.2 To: € 56.2
Нурминский
Fri 14th Feb 20:30
Studio 23
From: € 18 To: € 25
Ляпис-98. Всем девчонкам нравится
Fri 14th Feb 23:00
FIRST МИР
From: € 20 To: € 25
Нурлан Сабуров Stand Up Шоу
Sat 15th Feb 19:00
ATTA Centre
From: € 15 To: € 100
Курс актерского и поэтического мастерства
Sun 16th Feb 11:30
Ragged School Museum
From: £ 72.2 To: £ 445.5
Квартал 95 в Лондоне
Sun 16th Feb 19:00
Logan Hall
From: £ 30 To: £ 110
Виктория Черенцова
Fri 21st Feb 18:00
Daugavpils Kultūras pils
From: € 10 To: € 20
FACE - Клубный концерт в Лондоне
Fri 21st Feb 23:00
Proud Embankment
From: £ 30 To: £ 40