Театр танца 'Искушение'
Sun 22nd Dec 19:00
Liepājas Olimpiskais Centrs ARĒNA
From: € 20 To: € 50
Фиксики: Спасатели времени
Wed 25th Dec 12:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 10 To: € 25
Севак Ханагян
Thu 26th Dec 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 16 To: € 51
Novuss raffle lottery
Thu 26th Dec 18:00
Novuss raffle lottery
From: £ 5 To: £ 15
HOMIE
Fri 27th Dec 19:00
Menų fabrikas Loftas
From: € 22 To: € 35
Сергей Пенкин
Fri 27th Dec 19:30
Rīgas Kongresu nams
From: € 20 To: € 70
ALINA ORLOVA
Sun 29th Dec 20:00
Vaidilos teatras
From: € 15 To: € 30
Новогодняя Ночь "Зимняя Сказка” 2020
Tue 31st Dec 20:30
Smith’s Bar&Grill
From: £ 155 To: £ 155
Новогодняя Вечеринка 2020 в Лондоне
Tue 31st Dec 22:00
The Wellington
From: £ 30 To: £ 30
Илья Ваткин. Песни нашего дворика
Fri 10th Jan 20:00
WHITE PIANO HALL koncertų salė
From: € 24 To: € 59
Веселая мудрая сказка "Три поросенка"
Sun 12th Jan 13:00
Rudolf Steiner Theatre
From: £ 12 To: £ 21
Веселая мудрая сказка "Три поросенка"
Sun 12th Jan 16:00
Rudolf Steiner Theatre
From: £ 12 To: £ 21
Юрий Шатунов
Sat 18th Jan 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 27 To: € 75
Лайма Вайкуле
Thu 23rd Jan 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 38 To: € 83
Юрий Шатунов
Thu 23rd Jan 19:30
Arēna Rīga
From: € 25 To: € 60
Уральские пельмени. Новогоднее
Sat 25th Jan 19:00
Klaipėdos Švyturio arena, Klaipėda
From: € 37 To: € 67
Уральские пельмени. Новогоднее
Sun 26th Jan 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 42.5 To: € 82.5
Александр Кирсс. London
Sun 26th Jan 18:00
23 Grosvenor Gardens
From: £ 16.7 To: £ 16.7
Гала-концерт «Иконы русского балета 2020»
Sun 26th Jan 19:00
London Coliseum
From: £ 25 To: £ 25
Уральские пельмени с программой 'Лучшее'
Mon 27th Jan 19:30
Arēna Rīga
From: € 26 To: € 81
Спектакль "Театр одного Шендеровича"
Tue 28th Jan 19:00
Rīgas Ebreju kopienas nams
From: € 15 To: € 35