Евгений Онегин. Моноспектакль Дмитрия Дюжева
Sun 01st Mar 19:00
Vilniaus kongresų rūmai, Vilnius
From: € 29 To: € 59
Спектакль "Идеальный свидетель"
Mon 02nd Mar 19:00
Vilniaus kongresų rūmai, Vilnius
From: € 13 To: € 49
Макс Барских
Tue 03rd Mar 19:00
Arēna Rīga
From: € 33.2 To: € 51.2
Emin
Tue 03rd Mar 20:00
Troxy
From: £ 70 To: £ 200
Димаш Кудайберген
Sat 07th Mar 19:00
Arēna Rīga
From: € 19.2 To: € 551.2
Спектакль "Неоконченный роман"
Sat 07th Mar 19:00
Logan Hall
From: £ 30 To: £ 70
Девичник в ресторане KOI Sushi Garden
Sat 07th Mar 19:00
Koi Sushi Garden
From: £ 55 To: £ 55
T-Fest. Большой Концерт в Лондоне
Sat 07th Mar 21:00
Electric Brixton
From: £ 30 To: £ 40
Курс актерского и поэтического мастерства
Sun 08th Mar 11:30
Ragged School Museum
From: £ 72.2 To: £ 445.5
Спектакль "Посадить дерево" (не драма)
Mon 09th Mar 19:00
Dailes teātris
From: € 24 To: € 74
Спектакль "Любовь в футляре"
Wed 11th Mar 19:30
The Cockpit
From: £ 22 To: £ 25
Спектакль "Любовь в футляре"
Thu 12th Mar 19:30
The Cockpit
From: £ 22 To: £ 25
Полина Гагарина. Обезоружена
Fri 13th Mar 20:00
Arēna Rīga
From: € 21 To: € 40
Спектакль "Любовь в футляре"
Fri 13th Mar 19:30
The Cockpit
From: £ 22 To: £ 25
Филипп Киркоров
Sat 14th Mar 19:00
Arēna Rīga
From: € 26 To: € 81
Иван Дорн
Sat 14th Mar 19:00
Palladium Rīga
From: € 39 To: € 39
Пеппи - семейный спектакль-кукарямба
Sat 14th Mar 18:00
The Cockpit
From: £ 23 To: £ 26
Пеппи - семейный спектакль-кукарямба
Sun 15th Mar 14:00
The Cockpit
From: £ 23 To: £ 26
Леша Свик
Sun 15th Mar 19:00
Pramogų salė VAKARIS Vilniuje
From: € 25 To: € 35
Матранг! Впервые в Лондоне
Sun 15th Mar 19:00
Under the Bridge
From: £ 44 To: £ 66.7
"Солнечная линия" Ю.Пересильд и А.Бурковский
Mon 16th Mar 19:00
Dailes teātris
From: € 25 To: € 90
Спектакль "Ангелы на крыше"
Wed 18th Mar 19:00
Daugavpils Kultūras pils
From: € 12 To: € 30
Виктор Комаров STAND UP
Fri 20th Mar 19:00
Muzikinis teatras LEGENDOS KLUBAS
From: € 20 To: € 35
БИ-2 с симфоническим оркестром
Fri 20th Mar 20:00
Arēna Rīga
From: € 23.5 To: € 503.5