Федор Добронравов
Sun 27th Oct 17:00
Latgales vēstniecība GORS
From: € 17 To: € 30
Пеппи - семейный спектакль театра Xameleon
Sun 27th Oct 16:00
The Young Actors Theatre Islington
From: £ 28 To: £ 28
Вечер с Фёдором Добронравовым
Mon 28th Oct 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 25 To: € 70
Спектакль "Театр одного Шендеровича"
Tue 29th Oct 19:00
Vilniaus lenkų kultūros namai, Vilnius
From: € 15 To: € 35
Спектакль "Последний этаж"
Tue 29th Oct 19:00
Kultūros centras Žvejų rūmai, Klaipėda
From: € 16 To: € 41
ALKOHOLIO BIBLIJA
Wed 30th Oct 18:30
Girstučio rūmai
Любовь Успенская. Юбилейный концерт
Wed 30th Oct 19:00
Daugavpils Kultūras pils
From: € 24 To: € 89
Спектакль "Театр одного Шендеровича"
Thu 31st Oct 19:00
Rīgas Ebreju kopienas nams
From: € 15 To: € 35
Тимати
Thu 31st Oct 19:30
Arēna Rīga
From: € 26 To: € 41
Слава Комиссаренко
Fri 01st Nov 19:00
Studio 69
From: € 15 To: € 45
Спектакль "На струнах дождя" в Клайпеде
Sat 02nd Nov 18:00
Klaipėdos Žvejų Rūmu
From: € 20 To: € 55
TIMATI
Sat 02nd Nov 19:00
Pramogų arena
From: € 19 To: € 52
Любовь Успенская
Sat 02nd Nov 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 32.5 To: € 77.5
Курс актерского и поэтического мастерства
Sun 03rd Nov 10:00
Курс Актерского и Поэтического Мастерства
From: £ 72.2 To: £ 387.8
Спектакль "На струнах дождя" в Вильнюсе
Sun 03rd Nov 16:00
Labdaros ir paramos fondas „VILNIAUS LENKŲ KULTŪROS NAMAI“
From: € 25 To: € 65
Zivert
Sun 03rd Nov 18:00
Menų fabrikas Loftas
From: € 25 To: € 40
ХБДС
Sun 03rd Nov 19:00
Troxy
From: £ 42 To: £ 139
Музыкально-поэтический спектакль «ВЕРНИТЕ ВРЕМЯ!»
Thu 07th Nov 20:00
St Paul’s Church Covent Garden
From: £ 16.7 To: £ 39
Спектакль "На струнах дождя" в Бирмингеме
Fri 08th Nov 19:00
Bramall - Elgar Concert Hall
From: £ 25 To: £ 65
Пеппи - семейный спектакль театра Xameleon
Sat 09th Nov 14:00
Canada Water Theatre
From: £ 28 To: £ 28
Пеппи - семейный спектакль театра Xameleon
Sat 09th Nov 17:00
Canada Water Theatre
From: £ 28 To: £ 28
Спектакль "На струнах дождя" в Лондоне
Sat 09th Nov 18:00
Logan Hall
From: £ 20 To: £ 95