Летняя вечеринка на крыше в Лондоне
Sat 29th Jun 18:00
Eight Members Club Bank
From: £ 10.00 To: £ 20.00
18я Бизнес Встреча  “Я Сама", Лондон
Fri 05th Jul 17:00
Rossotrudnichestvo
From: £ 22.30 To: £ 22.30
Борис Гребенщиков и группа Аквариум
Fri 05th Jul 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 20.00 To: € 75.00
Денис Мацуев
Sat 06th Jul 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 40.00 To: € 125.00
Маша и Медведь в Mansfield
Sun 07th Jul 17:00
Dallas Street Resource Centre - EMVA
From: £ 5.60 To: £ 5.60
Певица Ёлка
Wed 10th Jul 20:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 31.00 To: € 89.00
Максим Галкин
Fri 12th Jul 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 30.00 To: € 120.00
JAH KHALIB
Sat 13th Jul 20:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 30.00 To: € 100.00
Маша и Медведь в Peterborough
Sun 14th Jul 17:00
St Mark’s Church hall
From: £ 5.60 To: £ 5.60
Григорий Лепс
Sun 14th Jul 19:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 50.00 To: € 200.00
Артур Пирожков
Fri 19th Jul 23:59
FIRST МИР
From: € 20.00 To: € 25.00
ПАЛАТА №6 - А. Чехов и Д. Хармс
Sun 21st Jul 19:30
Theatro Technis
From: £ 25.00 To: £ 25.00
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ - С. Беккет
Mon 22nd Jul 19:30
Theatro Technis London
From: £ 15.00 To: £ 20.00
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО - Гоголь
Mon 22nd Jul 20:30
Theatro Technis London
From: £ 15.00 To: £ 20.00
ПАЛАТА №6 - А. Чехов и Д. Хармс
Tue 23rd Jul 19:30
Theatro Technis
From: £ 25.00 To: £ 25.00
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ - С. Беккет
Wed 24th Jul 19:30
Theatro Technis London
From: £ 15.00 To: £ 20.00
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО - Гоголь
Wed 24th Jul 20:30
Theatro Technis London
From: £ 15.00 To: £ 20.00
Маша и Медведь в Goole
Sun 28th Jul 17:00
The Victoria Social Club
From: £ 5.60 To: £ 5.60
Валерий Сюткин 'То, что надо'
Thu 01st Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 15.00 To: € 75.00
Спектакль "Хитрец по найму"
Wed 07th Aug 19:00
Rīgas Kongresu nams
From: € 16.00 To: € 48.00
Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius
Tue 13th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 30.00 To: € 80.00
Мумий Тролль
Wed 14th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 20.00 To: € 200.00
Ленинград
Thu 15th Aug 19:30
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 65.00 To: € 400.00
Семён Слепаков
Mon 19th Aug 20:00
Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
From: € 23.00 To: € 90.00